Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF104DJT68R0 |
| LIXINC Part # | RAVF104DJT68R0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF104DJT68R0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF104DJT68R0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 68 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.020" (0.50mm) |
| RACF324DJT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 2010 | 994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0741R2L | RES ARRAY 4 RES 41.2 OHM 2012 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-JR-07100KL | RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1606 | 8556 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-0728K7L | RES ARRAY 4 RES 28.7K OHM 1206 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-R2R-222LF | RES NTWRK 16 RES MULT OHM 10SIP | 971 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-0749K9L | RES ARRAY 4 RES 49.9K OHM 2012 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141122GPTR7 | RES ARRAY 13 RES 1.2K OHM 14SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0198AA9W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 1009 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-1-471F | RES ARRAY 8 RES 470 OHM 16SOIC | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-150J2LF | RES ARRAY 2 RES 15 OHM 0606 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-072KL | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 1206 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V4R3JX | RES ARRAY 4 RES 4.3 OHM 0804 | 12567 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC358LJK-0782RL | RES ARRAY 8 RES 82 OHM 2512 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10987 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00660 | $0.0066 |
| 10000 | $0.00660 | $66 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.