Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAT16-220J2GLF |
| LIXINC Part # | CAT16-220J2GLF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 2 RES 22 OHM 0606 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAT16-220J2GLF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAT16-220J2GLF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAT16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 22 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 2 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 4 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0606, Concave |
| paket perangkat pemasok: | 0606 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.030" (0.75mm) |
| 766161820GPTR7 | RES ARRAY 15 RES 82 OHM 16SOIC | 987 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-102-111 | RES ARRAY 5 RES 110 OHM 10SIP | 970 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A0318K0GEJ | RES ARRAY 4 RES 18K OHM 8SIP | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT25-161JALF | RES ARRAY 8 RES 160 OHM 1608 | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-34V914JV | RES ARRAY 2 RES 910K OHM 0606 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163102GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SOIC | 850 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY10-101J2LF | RES ARRAY 2 RES 100 OHM 0404 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-JK-0751KL | RES ARRAY 4 RES 51K OHM 2012 | 950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-500 | RES ARRAY 4 RES 50 OHM 8SIP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT360R | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 0804 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV20025002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 897 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-076K8L | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 1206 | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-101-560LF | RES ARRAY 9 RES 56 OHM 10SIP | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10828 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03024 | $0.03024 |
| 10000 | $0.03024 | $302.4 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.