Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CAT16-822J8LF |
| LIXINC Part # | CAT16-822J8LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 8 RES 8.2K OHM 2506 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CAT16-822J8LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CAT16-822J8LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | CAT16 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 8.2k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 8 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2506, Concave, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 2406 |
| ukuran / dimensi: | 0.252" L x 0.063" W (6.40mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.030" (0.75mm) |
| 4606X-102-680LF | RES ARRAY 3 RES 68 OHM 6SIP | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0176BA9U | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 852 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-273LF | RES ARRAY 4 RES 27K OHM 8SIP | 2528 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07845RL | RES ARRAY 4 RES 845 OHM 2012 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CN24F33R2CT | RESARRAY0402X4 1% 33.2 OHM | 190898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603100GUF | RES ARRAY 8 RES 10 OHM 16SSOP | 1058 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08A0368R0GEJ | RES ARRAY 4 RES 68 OHM 8SIP | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-071K21L | RES ARRAY 4 RES 1.21K OHM 1206 | 967 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V103JX | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 154323 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ133CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161682GP | RES ARRAY 15 RES 6.8K OHM 16SOIC | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-1-184LF | RES ARRAY 8 RES 180K OHM 16DIP | 929 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143682GP | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10966 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07740 | $0.0774 |
| 4000 | $0.07740 | $309.6 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.