Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC124-JR-0713KL |
| LIXINC Part # | YC124-JR-0713KL |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 0804 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC124-JR-0713KL Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC124-JR-0713KL |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC124 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 13k |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0804, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| YC324-JK-077K5L | RES ARRAY 4 RES 7.5K OHM 2012 | 877 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-38V1R3JV | RES ARRAY 4 RES 1.3 OHM 1206 | 9870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4818P-T02-151LF | RES ARRAY 17 RES 150 OHM 18SOIC | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-621J4LF | RES ARRAY 4 RES 620 OHM 1206 | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16A-221J4LF | RESARRAYA 4X0603 220R 5% 63MW CO | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1000E1000P100 | RES ARRAY 4 RES 100 OHM 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308M-102-223LF | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 8SIP | 870 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC09A015K60GPA | RES ARRAY 8 RES 5.6K OHM 9SIP | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-390 | RES ARRAY 9 RES 39 OHM 10SIP | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-2000F4LF | RES ARRAY 4 RES 200 OHM 1206 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y4485V0076QT9W | RES NETWORK 2 RES MULT OHM 1610 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF062PJ431CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0734R8L | RES ARRAY 2 RES 34.8 OHM 0606 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10962 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00797 | $0.00797 |
| 10000 | $0.00797 | $79.7 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.