Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4816P-T02-431LF |
| LIXINC Part # | 4816P-T02-431LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 15 RES 430 OHM 16SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4816P-T02-431LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4816P-T02-431LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4800P |
| kemasan: | Tube |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 430 |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 15 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 16 |
| daya per elemen: | 80mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 16-SOM |
| ukuran / dimensi: | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.094" (2.40mm) |
| LT5400BMPMS8E-1#PBF | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP | 1125 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-102-221LF | RES ARRAY 3 RES 220 OHM 6SIP | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP16031K50GE04 | RES ARRAY 8 RES 1.5K OHM 16DIP | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767161102GP | RES ARRAY 15 RES 1K OHM 16SOIC | 983 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0711KL | RES ARRAY 4 RES 11K OHM 0804 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766161183GPTR13 | RES ARRAY 15 RES 18K OHM 16SOIC | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF162-JR-07180KL | RES ARRAY 2 RES 180K OHM 0606 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-T02-332 | RES ARRAY 19 RES 3.3K OHM 20SOIC | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4610X-102-392LF | RES ARRAY 5 RES 3.9K OHM 10SIP | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SOMC14015K10GEA | RES ARRAY 13 RES 5.1K OHM 14SOIC | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS408-10KBW | SFERNICE THIN FILMS | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV25022002T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ432CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10836 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.42560 | $0.4256 |
| 2000 | $0.41600 | $832 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.