Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RF064PJ100CS |
| LIXINC Part # | RF064PJ100CS |
| Pabrikan | Samsung Electro-Mechanics |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RF064PJ100CS Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RF064PJ100CS |
| Merek: | Samsung Electro-Mechanics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Samsung Electro-Mechanics |
| seri: | RF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 10 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 31.25mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 0502 (1406 Metric), Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.055" L x 0.024" W (1.40mm x 0.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.013" (0.33mm) |
| CAT16A-220J4LF | RESARRAYA 4X0603 22R 5% 63MW CON | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF164DJT56K0 | RES ARRAY 4 RES 56K OHM 1206 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0176BQ9U | RES ARRAY 4 RES 2K OHM 8SOIC | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-07422RL | RES ARRAY 2 RES 422 OHM 0606 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143101GP | RES ARRAY 7 RES 100 OHM 14SOIC | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143273GP | RES ARRAY 7 RES 27K OHM 14SOIC | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767143682GPTR13 | RES ARRAY 7 RES 6.8K OHM 14SOIC | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163221GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 220 OHM 16SOIC | 963 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20025002T1 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V104JX | RES ARRAY 4 RES 100K OHM 0804 | 28703 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07200RL | RES ARRAY 8 RES 200 OHM 1606 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MDP160322K0GE04 | RES ARRAY 8 RES 22K OHM 16DIP | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0744R2L | RES ARRAY 8 RES 44.2 OHM 1606 | 881 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10992 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07757 | $0.07757 |
| 200000 | $0.07757 | $15514 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.