Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CSC06A01220KGPA |
| LIXINC Part # | CSC06A01220KGPA |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 5 RES 220K OHM 6SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CSC06A01220KGPA Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CSC06A01220KGPA |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CSC |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Bussed |
| resistansi (ohm): | 220k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 5 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | ±50ppm/°C |
| jumlah pin: | 6 |
| daya per elemen: | 200mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 6-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 6-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.590" L x 0.098" W (14.99mm x 2.49mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 77083102P | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP | 3229 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR1603102JTF | RES ARRAY 8 RES 1K OHM 16SSOP | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143332GPTR7 | RES ARRAY 7 RES 3.3K OHM 14SOIC | 885 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-2740F4LF | RES ARRAY 4 RES 274 OHM 1206 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMKMS816-4KBWT | SFERNICE THIN FILMS | 869 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 752083102GPTR7 | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SRT | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-102-821LF | RES ARRAY 4 RES 820 OHM 8SIP | 2892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4608X-AP2-272LF | RES ARRAY 4 RES 2.7K OHM 8SIP | 801 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC164-FR-07825RL | RES ARRAY 4 RES 825 OHM 1206 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| VSSR2001102GUF | RES ARRAY 19 RES 1K OHM 20SSOP | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4114R-2-474 | RES ARRAY 13 RES 470K OHM 14DIP | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-076K2L | RES ARRAY 4 RES 6.2K OHM 1206 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC122-JR-0720RL | RES ARRAY 2 RES 20 OHM 0404 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10857 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.10922 | $1.10922 |
| 2000 | $1.06335 | $2126.7 |
| 6000 | $1.05084 | $6305.04 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.