Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | Y1747V0491BA9R |
| LIXINC Part # | Y1747V0491BA9R |
| Pabrikan | VPG Foil |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | Y1747V0491BA9R Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | Y1747V0491BA9R |
| Merek: | VPG Foil |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | VPG Foil |
| seri: | SMNZ |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 1k, 9k |
| toleransi: | ±0.1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | ±0.05% |
| resistor-rasio-drift: | ±1ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 100mW |
| koefisien suhu: | ±0.2ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.157" W (5.00mm x 3.99mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.073" (1.86mm) |
| TC124-FR-0782RL | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 0804 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-224 | RES ARRAY 4 RES 220K OHM 8SIP | 827 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0727KL | RES ARRAY 8 RES 27K OHM 1606 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNTV50025001T0 | RES NETWORK 5 RES MULT OHM 8SOIC | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4116R-3-331/471 | RES NTWRK 28 RES MULT OHM 16DIP | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX5490GC01000+T | RES NTWRK 2 RES 50K OHM TO236-3 | 1950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MNR14ERAPJ512 | RES ARRAY 4 RES 5.1K OHM 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RACF164DJT330R | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 1206 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-510 | RES ARRAY 5 RES 51 OHM 6SIP | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-07511KL | RES ARRAY 8 RES 511K OHM 1606 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1365V0504QT0W | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 8SOIC | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-072K74L | RES ARRAY 8 RES 2.74K OHM 1606 | 839 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-102-472LF | RES ARRAY 4 RES 4.7K OHM 8SIP | 2307 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10897 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.15200 | $19.152 |
| 1000 | $17.28000 | $17280 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.