Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RAVF164DFT68K0 |
| LIXINC Part # | RAVF164DFT68K0 |
| Pabrikan | Stackpole Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 68K OHM 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RAVF164DFT68K0 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RAVF164DFT68K0 |
| Merek: | Stackpole Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Stackpole Electronics, Inc. |
| seri: | RAVF |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 68k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 62.5mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | Automotive AEC-Q200 |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| ACASN1002E1002P1AT | RES ARRAY 2 RES 10K OHM 0606 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 741C083103JP | RES ARRAY 4 RES 10K OHM 0804 | 137124 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y1747V0191BA9R | RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SOIC | 933 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-V8V270JV | RES ARRAY 4 RES 27 OHM 1206 | 1896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163150GPTR13 | RES ARRAY 8 RES 15 OHM 16SOIC | 823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-N8V222JX | RES ARRAY 4 RES 2.2K OHM 0804 | 30533 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DFT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT10-133J4LF | RES ARRAY 4 RES 13K OHM 0804 | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC158TJR-071K8L | RES ARRAY 8 RES 1.8K OHM 1206 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-JR-0711RL | RES ARRAY 4 RES 11 OHM 1206 | 896 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742X083223JP | RES ARRAY 4 RES 22K OHM 1206 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MSP08C031K20GEJ | RES ARRAY 4 RES 1.2K OHM 8SIP | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4816P-T01-821LF | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10906 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01500 | $0.015 |
| 5000 | $0.01500 | $75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.