Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CN34J150CT |
| LIXINC Part # | CN34J150CT |
| Pabrikan | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RESARRAY0603X4 5% 15 OHM |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CN34J150CT Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CN34J150CT |
| Merek: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | CAL-CHIP ELECTRONICS INC. |
| seri: | CN |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 15 |
| toleransi: | ±5% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 10 |
| daya per elemen: | - |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric), Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| 4611X-101-333LF | RES ARRAY 10 RES 33K OHM 11SIP | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4604X-102-163LF | RES ARRAY 2 RES 16K OHM 4SIP | 874 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC164-FR-07909RL | RES ARRAY 4 RES 909 OHM 1206 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AF164-FR-07240KL | RES ARRAY 4 RES 240K OHM 1206 | 891 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742X083473JP | RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206 | 993 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767163682GP | RES ARRAY 8 RES 6.8K OHM 16SOIC | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RF064PJ110CS | RESISTOR ARRAY FLAT TERMINAL 0 | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAT16-2703F4LF | RES ARRAY 4 RES 270K OHM 1206 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16-82R0F4LF | RES ARRAY 4 RES 82 OHM 1206 | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766143821GP | RES ARRAY 7 RES 820 OHM 14SOIC | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4306R-101-201LF | RES ARRAY 5 RES 200 OHM 6SIP | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 767141183GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 18K OHM 14SOIC | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ACASA1001E2001P100 | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 | 1089 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 250857 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.01000 | $0.01 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.