Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | YC324-FK-0721K5L |
| LIXINC Part # | YC324-FK-0721K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 21.5K OHM 2012 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | YC324-FK-0721K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | YC324-FK-0721K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | YC324 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 21.5k |
| toleransi: | ±1% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | - |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 125mW |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| aplikasi: | DDRAM, SDRAM |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 2012, Convex, Long Side Terminals |
| paket perangkat pemasok: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.200" L x 0.126" W (5.08mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| 4816P-1-103F | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 16SOIC | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V154JX | RES ARRAY 4 RES 150K OHM 0804 | 10925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-28V361JX | RES ARRAY 4 RES 360 OHM 0804 | 19950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 77061203P | RES ARRAY 5 RES 20K OHM 6SIP | 1550 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RAVF104DJT12K0 | RES ARRAY 4 RES 12K OHM 0804 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0716R2L | RES ARRAY 2 RES 16.2 OHM 0606 | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4308R-101-681 | RES ARRAY 7 RES 680 OHM 8SIP | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 742C043331JP | RES ARRAY 2 RES 330 OHM 0606 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766141203GPTR13 | RES ARRAY 13 RES 20K OHM 14SOIC | 919 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4820P-3-471/681 | RES NTWRK 36 RES MULT OHM 20SOIC | 859 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC324-FK-07221KL | RES ARRAY 4 RES 221K OHM 2012 | 871 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC124-FR-0736RL | RES ARRAY 4 RES 36 OHM 0804 | 875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4310R-101-682LF | RES ARRAY 9 RES 6.8K OHM 10SIP | 1540 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10844 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.06974 | $0.06974 |
| 4000 | $0.06974 | $278.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.