Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | 4308R-102-334LF |
| LIXINC Part # | 4308R-102-334LF |
| Pabrikan | J.W. Miller / Bourns |
| Kategori | resistor › resistor array/jaringan |
| Keterangan | RES ARRAY 4 RES 330K OHM 8SIP |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | 4308R-102-334LF Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | 4308R-102-334LF |
| Merek: | J.W. Miller / Bourns |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | resistor array/jaringan |
| Pabrikan: | J.W. Miller / Bourns |
| seri: | 4300R |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| jenis sirkuit: | Isolated |
| resistansi (ohm): | 330k |
| toleransi: | ±2% |
| jumlah resistor: | 4 |
| rasio pencocokan resistor: | - |
| resistor-rasio-drift: | 50ppm/°C |
| jumlah pin: | 8 |
| daya per elemen: | 300mW |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| aplikasi: | - |
| tipe pemasangan: | Through Hole |
| paket / kasus: | 8-SIP |
| paket perangkat pemasok: | 8-SIP |
| ukuran / dimensi: | 0.784" L x 0.085" W (19.91mm x 2.16mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.195" (4.95mm) |
| 4306M-102-101 | RES ARRAY 3 RES 100 OHM 6SIP | 920 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0717K8L | RES ARRAY 2 RES 17.8K OHM 0606 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSC08A03330RGEK | RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP | 1655 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768201103GP | RES ARRAY 19 RES 10K OHM 20SOIC | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC248-FR-0716RL | RES ARRAY 8 RES 16 OHM 1606 | 865 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CAY16A-273J4LF | RESARRAYA 4X0603 27K 5% 63MW CON | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ORNV20012001TF | RES NETWORK 5 RES 2K OHM 8SOIC | 997 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 768163821GP | RES ARRAY 8 RES 820 OHM 16SOIC | 975 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-0746K4L | RES ARRAY 2 RES 46.4K OHM 0606 | 825 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC124-JR-0713RL | RES ARRAY 4 RES 13 OHM 0804 | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| YC162-FR-072K4L | RES ARRAY 2 RES 2.4K OHM 0606 | 986 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| EXB-2HV560JV | RES ARRAY 8 RES 56 OHM 1506 | 46079 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 766163181GP | RES ARRAY 8 RES 180 OHM 16SOIC | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10955 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.62510 | $0.6251 |
| 2000 | $0.45500 | $910 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.