Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRCW0805205RFKEBC |
| LIXINC Part # | CRCW0805205RFKEBC |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 205 OHM 1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRCW0805205RFKEBC Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRCW0805205RFKEBC |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | CRCW-C |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 205 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SG73S2ATTD1132F | RES 11.3K OHM 1% 1/4W 0805 | 867 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402BTC237R | RES 237 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H1ETTP9762D | RES 97.6K OHM 0.5% 1/10W 0402 | 851 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0505W560RJEC | RES SMD 560 OHM 5% 1.4W 0505 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603W510RGEB | RES SMD 510 OHM 2% 1.5W 0603 | 820 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RUT1005JR620CS | RES 0.62 OHM 5% 1/10W 0402 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD6190F100 | RES 619 OHM 1% 1/8W 0805 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B53B4RWS | RES SMD 53.4KOHM 0.1% 0.15W 0805 | 837 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD5622F100 | RES 56.2K OHM 1% 1/8W 0805 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD18R9C25 | RES 18.9 OHM 0.25% 1/4W 1206 | 961 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603102RBEEN | RES 102 OHM 0.1% 1/8W 0603 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012J273CS | RES SMD 27K OHM 5% 1/8W 0805 | 966 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP2583C50 | RES 258K OHM 0.25% 1/16W 0402 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10974 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.00598 | $0.00598 |
| 40000 | $0.00571 | $228.4 |
| 50000 | $0.00524 | $262 |
| 100000 | $0.00513 | $513 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.