Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AC1210FR-077K5L |
| LIXINC Part # | AC1210FR-077K5L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 7.5K OHM 1% 1/2W 1210 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AC1210FR-077K5L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 21 - Apr 25 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AC1210FR-077K5L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 7.5 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1210 (3225 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1210 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN731JTTD5110C10 | RES 511 OHM 0.25% 1/16W 0603 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0805FT562R | RES 562 OHM 1% 1/8W 0805 | 15328 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12105K11BEEN | RES 5.11K OHM 0.1% 1/2W 1210 | 923 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| Y08560R82500D9R | RES 0.825 OHM 1W 2516 WIDE | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP0603B300RJEA | RES SMD 300 OHM 5% 1.5W 0603 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1005F14R3CS | RES 14.3 OHM 1% 1/16W 0402 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1210FT1K05 | RES 1.05K OHM 1% 1/3W 1210 | 928 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RP73PF1J365RBTDF | RES SMD 365 OHM 0.1% 1/6W 0603 | 1823 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW120646R4FKTB | RES SMD 46.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 956 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV73V2ATTD435J | RES 4.3M OHM 5% 1/4W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD5100B25 | RES 510 OHM 0.1% 1/4W 1206 | 5721 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD7151C10 | RES 7.15K OHM 0.25% 1/10W 0603 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-1TNF52R3U | RES SMD 52.3 OHM 1% 1W 2512 | 5438 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10973 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.03516 | $0.03516 |
| 5000 | $0.03356 | $167.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.