Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73H2BTTD12R0F |
| LIXINC Part # | RK73H2BTTD12R0F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 12 OHM 1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73H2BTTD12R0F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73H2BTTD12R0F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 12 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| SR73W2HTTE1R80F | CURRENT SENSE RESISTOR | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E08B2B15RTS | RES SMD 2.15K OHM 0.1% 0.8W 2010 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD4480D50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD6041C25 | RES 6.04K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRD0715R4L | RES SMD 15.4OHM 0.25% 1/10W 0603 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12061K45BEEA | RES 1.45K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 818 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1210FT40K2 | RES 40.2K OHM 1% 1/3W 1210 | 4911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP1330B50 | RES 133 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B43R0JED | RES SMD 43 OHM 5% 3.5W 2512 | 880 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD9100A25 | RES 910 OHM 0.05% 1/8W 0805 | 982 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCU08050D1690BP100 | RES SMD 169 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 831 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD6572D100 | RES 65.7K OHM 0.5% 1/16W 0603 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD30R9F | THICKFILM RESISTOR 0805 | 985 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 19610 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.