Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | MCS04020D8061BE100 |
| LIXINC Part # | MCS04020D8061BE100 |
| Pabrikan | Vishay / Beyschlag |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 8.06KOHM 0.1% 1/16W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | MCS04020D8061BE100 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | MCS04020D8061BE100 |
| Merek: | Vishay / Beyschlag |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Beyschlag |
| seri: | MCS - Precision |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.06 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.063W, 1/16W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur |
| koefisien suhu: | ±25ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.015" (0.37mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73R2BTTD1430D25 | RES 143 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0402B32R4E1 | RES SMD 32.4 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 1875 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805E9761BBT1 | RES SMD 9.76K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0402FT5K60 | RES 5.6K OHM 1% 1/16W 0402 | 69925 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD15R4B25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD6201B25 | RES 6.2K OHM 0.1% 1/8W 0805 | 846 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1FRTTBL914J | RES 910K OHM 5% 1/32W 1005 | 955 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S2HTTE29L4F | RES 29.4M OHM 1% 1W 2010 | 857 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF1206DTE4R12 | RES 4.12 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S2ETTD752J | RES 7.5K OHM 5% 1/2W 1210 | 809 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0805FT4R75 | RES 4.75 OHM 1% 1/8W 0805 | 5416 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCWE080515L0JQEA | RES 0.015 OHM 5% 1/4W 0805 | 4798 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRB0738K3L | RES SMD 38.3K OHM 1/10W 0603 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10842 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.16656 | $0.16656 |
| 1000 | $0.16656 | $166.56 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.