Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | WK73R2HTTE5230F |
| LIXINC Part # | WK73R2HTTE5230F |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 523 OHM 1% 1W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | WK73R2HTTE5230F Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | WK73R2HTTE5230F |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | WK73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 523 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 2010 (5025 Metric), 1020 |
| paket perangkat pemasok: | - |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.098" L x 0.197" W (2.50mm x 5.00mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RCP1206B47R0JED | RES SMD 47 OHM 5% 2.4W 1206 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1218DK-0771R5L | RES SMD 71.5 OHM 1W 1812 WIDE | 954 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD3881B50 | RES 3.88K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0402DRE0775RL | RES SMD 75 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 4950 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR732ATTD1R47D | CURRENT SENSE RESISTOR | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P14J751U | RES SMD 750 OHM 5% 1/2W 1210 | 68389 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD7961F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD4752D10 | RES 47.5K OHM 0.5% 1/8W 0805 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603DRE0728RL | RES SMD 28 OHM 0.5% 1/10W 0603 | 822 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CPF0805B19R1E1 | RES SMD 19.1 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-HP6D36R0V | RES 36 OHM 0.5% 1/2W 0805 | 959 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 356062RFT | RES 3560 62R 1% | 2841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RNCF0402DKE340R | RES 340 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10931 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09488 | $0.09488 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.