Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RT2512FKE0768R1L |
| LIXINC Part # | RT2512FKE0768R1L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 68.1 OHM 1% 3/4W 2512 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RT2512FKE0768R1L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RT2512FKE0768R1L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | RT |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 68.1 Ohms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.75W, 3/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 2512 (6432 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2512 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD3481C25 | RES 3.48K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 834 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1070D50 | RES 107 OHM 0.5% 1/4W 1210 | 812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA0402JR-070RL | RES SMD 0 OHM JUMPER 1/16W 0402 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE07976RL | RES SMD 976 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD3570F25 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 824 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC1210JR-073RL | RES SMD 3 OHM 5% 1/2W 1210 | 949 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 3520620RJT | RES SMD 620 OHM 5% 1W 2512 | 981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD1203C50 | RES 120K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 884 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1911F25 | RES 1.91K OHM 1% 1/16W 0603 | 979 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD47R0F25 | RES 47 OHM 1% 1/4W 1206 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B11E5RWS | RES SMD 11.5K OHM 1% 0.15W 0705 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD4302B10 | RES 43K OHM 0.1% 1/16W 0603 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW080523K7FKEB | RES SMD 23.7K OHM 1% 1/8W 0805 | 876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10822 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.09704 | $0.09704 |
| 4000 | $0.08937 | $357.48 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.