Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73C2A49K9BTG |
| LIXINC Part # | RN73C2A49K9BTG |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 49.9KOHM 0.1% 1/10W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73C2A49K9BTG Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73C2A49K9BTG |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | RN73, Holsworthy |
| kemasan: | Strip |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 49.9 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±10ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| TNPW040227K0BEEP | RES 27K OHM 0.1% 1/10W 0402 | 879 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG2012N-1052-W-T5 | RES SMD 10.5KOHM 0.05% 1/8W 0805 | 828 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD3971D25 | RES 3.97K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 814 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCT06030D4320BP500 | RES SMD 432 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 903 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD1243D100 | RES 124K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 934 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD87R6C50 | RES 87.6 OHM 0.25% 1/8W 0805 | 816 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CH0402-25RJFTA | CH 0402 25U 5% F TR E2 | 1010 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| 4-2176094-7 | RES SMD 365K OHM 0.1% 1/4W 0805 | 1480 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3831F10 | RES 3.83K OHM 1% 1/8W 0805 | 849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR048453F | RES SMD 845K OHM 1% 1/2W 1210 | 984 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73B1HTTC511G | RES 510 OHM 2% 1/20W 0201 | 941 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1642D100 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 808 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0402FR-0742K2L | RES SMD 42.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 10642 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10889 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.97472 | $0.97472 |
| 250 | $0.97472 | $243.68 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.