Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AA1218FK-079K76L |
| LIXINC Part # | AA1218FK-079K76L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 9.76K OHM 1W 1812 WIDE |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AA1218FK-079K76L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 11 - May 15 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AA1218FK-079K76L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AA |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 9.76 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 1W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±150ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | Wide 1812 (4532 Metric), 1218 |
| paket perangkat pemasok: | 1218 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.122" L x 0.181" W (3.10mm x 4.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.026" (0.65mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RS73F1JTTD1800D | RES 180 OHM 0.5% 1/5W 0603 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PWR2615WR015JE | RES 0.015 OHM 5% 1W 2615 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0201FR-0722K6L | RES SMD 22.6K OHM 1% 1/20W 0201 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1691C10 | RES 1.69K OHM 0.25% 1/16W 0603 | 858 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW12063K32BEEA | RES 3.32K OHM 0.1% 2/5W 1206 | 912 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD4810D10 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 922 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW201052K3FKTF | RES SMD 52.3K OHM 1% 3/4W 2010 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1743F50 | RES 174K OHM 1% 1/4W 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRB0724R9L | RES SMD 24.9OHM 0.05% 1/10W 0603 | 853 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD64R9D10 | RES 64.9 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 866 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW04021M96FKED | RES SMD 1.96M OHM 1% 1/16W 0402 | 26978 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP61R9B25 | RES 61.9 OHM 0.1% 1/16W 0402 | 940 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD7503B25 | RES 750K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 937 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10919 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.18230 | $0.1823 |
| 4000 | $0.16024 | $640.96 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.