Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2BTTD6730B50 |
| LIXINC Part # | RN73R2BTTD6730B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 673 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2BTTD6730B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2BTTD6730B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 673 Ohms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H1ETTP3830D25 | RES 383 OHM 0.5% 1/16W 0402 | 804 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2ETTD5100F | RES 510 OHM 1% 1/2W 1210 | 864 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD3480C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 835 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0603332RBECN | RES 332 OHM 0.1% 1/10W 0603 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MCU08050C1802DP500 | RES 18K OHM 0.5% 1/5W 0805 | 951 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW25124R75FNEG | RES SMD 4.75 OHM 1% 1W 2512 | 942 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0201649RFNED | RES SMD 649 OHM 1% 1/20W 0201 | 9100 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603CRD07232RL | RES SMD 232 OHM 0.25% 1/10W 0603 | 899 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP2512B75R0GS6 | RES SMD 75 OHM 2% 3.5W 2512 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW0805124RDETA | RES 124 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1206CRE0740K2L | RES SMD 40.2KOHM 0.25% 1/4W 1206 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW12103R90FKEA | RES SMD 3.9 OHM 1% 1/2W 1210 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRG3216P-3300-D-T5 | RES SMD 330 OHM 1W 1206 WIDE | 4849 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10957 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.13440 | $0.1344 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.