Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73R2ATTD9763B50 |
| LIXINC Part # | RN73R2ATTD9763B50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 976K OHM 0.1% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73R2ATTD9763B50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73R2ATTD9763B50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73R |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 976 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERJ-3BQJ5R6V | RES SMD 5.6 OHM 5% 1/4W 0603 | 2542 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CHP2512K1782FBT | RES SMD THICK FILM 2512 | 911 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD8063F25 | RES 806K OHM 1% 1/8W 0805 | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WK73S3ATTE35L7F | RES 35.7M OHM 1% 1.5W 2512 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPU0805348RBZEN00 | RES SMD 348 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 863 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216P-3161-B-T1 | RES SMD 3.16K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ETTD1671B50 | RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1% | 855 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD46R4F50 | RES 46.4 OHM 1% 1/4W 1206 | 892 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD3320F10 | RES 332 OHM 1% 1/4W 1210 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| M55342E06B104ARWS | RES SMD 104 OHM 0.1% 0.15W 0705 | 886 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM6227JT360R | RES 360 OHM 5% 3W 6227 | 856 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4643D25 | RES 464K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 924 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN731JTTD1041F50 | RES 1.04K OHM 1% 1/16W 0603 | 915 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10979 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10240 | $0.1024 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.