Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2ATTD29R4D50 |
| LIXINC Part # | RN73H2ATTD29R4D50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 29.4 OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2ATTD29R4D50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 19 - Apr 23 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2ATTD29R4D50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 29.4 Ohms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.125W, 1/8W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0805 (2012 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0805 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.024" (0.60mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RT1210CRD07174KL | RES SMD 174K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD14R5D25 | RES 14.5 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF0603JTR500 | RES 0.5 OHM 5% 1/10W 0603 | 939 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4991D10 | RES 4.99K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 810 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC0805DR-07825RL | RES SMD 825 OHM 0.5% 1/8W 0805 | 926 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR0805-10W-2700FT | RES 270 OHM 1% 1/10W 0805 | 6762 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SR2512JK-0710RL | RES 10 OHM 5% 1W 2512 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT1210WRB07127RL | RES SMD 127 OHM 0.05% 1/4W 1210 | 948 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0603536KDHEAP | RES SMD 536K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 991 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H3ATTE2322F | RES 23.2K OHM 1% 1W 2512 | 898 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD1842C50 | RES 18.4K OHM 0.25% 1/4W 1210 | 813 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD3902F25 | RES 39K OHM 1% 1/8W 0805 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1072F25 | RES 10.7K OHM 1% 1/4W 1206 | 935 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10905 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.07520 | $0.0752 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.