Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RN73H2BTTD2293D50 |
| LIXINC Part # | RN73H2BTTD2293D50 |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 229K OHM 0.5% 1/4W 1206 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RN73H2BTTD2293D50 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RN73H2BTTD2293D50 |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RN73H |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 229 kOhms |
| toleransi: | ±0.5% |
| daya (watt): | 0.25W, 1/4W |
| komposisi: | Metal Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 1206 (3216 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 1206 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.028" (0.70mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CHP0505K2001FNT | RES SMD THICK FILM 0505 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW0805178RFKEAHP | RES SMD 178 OHM 1% 1/2W 0805 | 921 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD9311F25 | RES 9.31K OHM 1% 1/4W 1206 | 953 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCF1210FT3K01 | RES 3.01K OHM 1% 1/3W 1210 | 931 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD2210D100 | RES 221 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 906 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5902C10 | RES 59K OHM 0.25% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCP2010JT1M30 | RES 1.3M OHM 5% 1W 2010 | 936 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ETTD8660B25 | RES 866 OHM 0.1% 1/4W 1210 | 957 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| KTR18EZPJ300 | RES SMD 30 OHM 5% 1/4W 1206 | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2ATTD5601C | THICKFILM RESISTOR 0805 | 887 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP50R5C25 | RES 50.5 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 836 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RMCS0603FT22K6 | RES 22.6K OHM 1% 1/10W 0603 | 860 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PRG3216P-5361-D-T5 | RES SMD 5.36K OHM 1W 1206 WIDE | 842 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10988 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11480 | $0.1148 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.