Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | RK73G1JTTD3900C |
| LIXINC Part # | RK73G1JTTD3900C |
| Pabrikan | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 390 OHM 0.25% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | RK73G1JTTD3900C Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 15 - May 19 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | RK73G1JTTD3900C |
| Merek: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | KOA Speer Electronics, Inc. |
| seri: | RK73G |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 390 Ohms |
| toleransi: | ±0.25% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200 |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| ERA-3KEB2153V | RES 215K OHM 0.1% 1/8W 0603 | 811 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRB07340RL | RES SMD 340 OHM 0.05% 1/10W 0603 | 917 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD16R0F25 | RES 16 OHM 1% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5170D25 | RES 517 OHM 0.5% 1/4W 1206 | 895 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S02F1072X | RES SMD 10.7K OHM 1% 1/10W 0402 | 817 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CR1206-4W-9R09FT | RES 9.09 OHM 1% 1/4W 1206 | 5819 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RM14F2000CT | RES SMD 200 OHM 1% 1/3W 1210 | 854 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD1843F10 | RES 184K OHM 1% 1/4W 1206 | 989 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| D55342E07B432ERWS | RES SMD 432K OHM 1% 1/4W 1206 | 802 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RT0603WRB0723K2L | RES SMD 23.2K OHM 1/10W 0603 | 980 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG1608P-362-W-T1 | RES SMD 3.6KOHM 0.05% 1/10W 0603 | 868 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD4481B25 | RES 4.48K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 938 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2BTTD5100F50 | RES 510 OHM 1% 1/4W 1206 | 974 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10832 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.05610 | $0.0561 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.