Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM73CIMK-0/NOPB |
| LIXINC Part # | LM73CIMK-0/NOPB |
| Pabrikan | Texas Instruments |
| Kategori | sensor, transduser › sensor suhu - output analog dan digital |
| Keterangan | SENSOR DGTL -40C-150C TSOT23-6 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM73CIMK-0/NOPB Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM73CIMK-0/NOPB |
| Merek: | Texas Instruments |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sensor, transduser |
| Subkategori: | sensor suhu - output analog dan digital |
| Pabrikan: | Texas Instruments |
| seri: | - |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| tipe sensor: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -40°C ~ 150°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| tipe keluaran: | I²C/SMBus |
| sumber tegangan: | 2.7V ~ 5.5V |
| resolusi: | 13 b |
| fitur: | One-Shot, Output Switch, Programmable Resolution, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±1.5°C (±2.5°C) |
| tes kondisi: | -10°C ~ 80°C (-40°C ~ 150°C) |
| Suhu Operasional: | -40°C ~ 150°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| paket perangkat pemasok: | TSOT-23-6 |
| MAX6622UE9A+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16TSSOP | 927 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7417ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL -40C-125C 16SOIC | 5461 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6676AUT3+T | TEMPERATURE SENSOR | 30930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| R10A | SENSOR ANALOG LOCAL 0-500C CYLIN | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| NCT1008DMN3R2G | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC | 27894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM1032ARZ-REEL | SENSOR DIGITAL 0C-100C 8SOIC | 546920981 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TA2262 | TEMPERATURE TRANSMITTER; 1 X PT | 909 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7818AR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 5994 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6654MEE+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 16QSOP | 15675 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SA56004ED,118 | SENSOR TEMPERATURE I2C/SMBUS 8SO | 3379 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7817AR-REEL7 | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 27876 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6648MUA+T | SENSOR DIGITAL 0C-125C 8UMAX | 878 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LMT86LPGM | SENSOR ANALOG -50C-150C TO92-3 | 3578 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10198 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $2.66000 | $2.66 |
| 1000 | $2.66000 | $2660 |
| 3000 | $2.57419 | $7722.57 |
| 5000 | $2.48839 | $12441.95 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.