Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | LM75BIMX-3 |
| LIXINC Part # | LM75BIMX-3 |
| Pabrikan | Rochester Electronics |
| Kategori | sensor, transduser › sensor suhu - output analog dan digital |
| Keterangan | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 9 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | LM75BIMX-3 Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 23 - Apr 27 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | LM75BIMX-3 |
| Merek: | Rochester Electronics |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | sensor, transduser |
| Subkategori: | sensor suhu - output analog dan digital |
| Pabrikan: | Rochester Electronics |
| seri: | - |
| kemasan: | Bulk |
| status bagian: | Active |
| tipe sensor: | Digital, Local |
| 92efded5a88059a060c9326efab2af47: | -55°C ~ 125°C |
| 9c5cb15b5ca95ca15372201e89db613f: | - |
| tipe keluaran: | I²C |
| sumber tegangan: | 3V ~ 5.5V |
| resolusi: | 9 b |
| fitur: | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 10f0078277ab281e4d96ffe12dd96298: | ±2°C (±3°C) |
| tes kondisi: | -25°C ~ 100°C (-55°C ~ 125°C) |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| tipe pemasangan: | Surface Mount |
| paket / kasus: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| paket perangkat pemasok: | 8-SOIC |
| DS1620S | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11321 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| S-8110CNB-DRA-TF-U | SENSOR ANALOG -40C-100C SC82AB | 1004 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM74CITP-3/NOPB | SENSOR DIGITAL -40C-125C 5DSBGA | 13281 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADT7461ARMZ | ANALOG CIRCUIT, 1 FUNC, PDSO8 | 826 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ADM1032ARZ-1 | PLUS/MINUS 1 DEGREE CELSIUS REMO | 1394 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| MAX6697EP34+T | SENSOR DIGITAL -40C-125C 20QSOP | 830 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM76CHMX-5/NOPB | SENSOR DIGITAL -20C-85C 8SOIC | 914 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| LM95241CIMM-2/NOPB | LM95241 +1.25C DUAL REMOTE LOCAL | 2307 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1631Z | DIGITAL THERMOMETER & THERMOSTAT | 11162 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TC74A1-5.0VAT | SENSOR DIGITAL -40C-125C TO220-5 | 840 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AD7817SR-REEL | SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR | 10652 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TMP06BRT-500RL7 | ACCURATE PWM TEMPERATURE SENSOR | 11317 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| DS1631Z+ | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 1163 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 13048 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.28000 | $1.28 |
| 2500 | $1.24990 | $3124.75 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.