Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | CRGV2010F442K |
| LIXINC Part # | CRGV2010F442K |
| Pabrikan | TE Connectivity AMP Connectors |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 442K OHM 1% 1/2W 2010 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | CRGV2010F442K Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | Apr 22 - Apr 26 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | CRGV2010F442K |
| Merek: | TE Connectivity AMP Connectors |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | TE Connectivity AMP Connectors |
| seri: | CRGV, Neohm |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 442 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.5W, 1/2W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | - |
| koefisien suhu: | ±200ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 125°C |
| paket / kasus: | 2010 (5025 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 2010 |
| peringkat: | - |
| ukuran / dimensi: | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | - |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| RN73H2BTTD1403B25 | RES 140K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73G2BTTD7683C | RESISTOR THICK FILM 1206 | 829 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-3EKF1210V | RES SMD 121 OHM 1% 1/10W 0603 | 807 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RCP1206B130RGEC | RES SMD 130 OHM 2% 2.4W 1206 | 847 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-P08D5232V | RES SMD 52.3 KOHM 0.5% 2/3W 1206 | 908 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1ETTP2322F25 | RES 23.2K OHM 1% 1/16W 0402 | 872 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73S1ETTP69R8D | RES 69.8 OHM 0.5% 1/8W 0402 | 902 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SMM02040C4300FB300 | RES 430 OHM 1% 1/4W MELF 0204 | 1691 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-T06J131V | RES SMD 130 OHM 5% 1/4W 0805 | 998 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RK73H2BTTD8R45F | RES 8.45 OHM 1% 1/4W 1206 | 845 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AA1210JR-07680KL | RES SMD 680K OHM 5% 1/2W 1210 | 946 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CSR1206FKR110 | RES 0.11 OHM 1% 1/2W 1206 | 890 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| WSL20107L500FTA18 | RES 0.0075 OHM 1% 1W 2010 | 893 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10990 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.11353 | $0.11353 |
| 20000 | $0.11009 | $2201.8 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.