Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | AC0603FR-078K06L |
| LIXINC Part # | AC0603FR-078K06L |
| Pabrikan | Yageo |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES SMD 8.06K OHM 1% 1/10W 0603 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | AC0603FR-078K06L Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | AC0603FR-078K06L |
| Merek: | Yageo |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Yageo |
| seri: | AC |
| kemasan: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 8.06 kOhms |
| toleransi: | ±1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thick Film |
| fitur: | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±100ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0603 (1608 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0603 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.022" (0.55mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CSRN2010FKR100 | RES 0.1 OHM 1% 1W 2010 | 1812 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2ATTD2912F100 | RES 29.1K OHM 1% 1/8W 0805 | 800 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| HV732ATTD3574F | RES 3.57M OHM 1% 1/8W 0805 | 821 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SG73P2BTTD2743F | RES 274K OHM 1% 1/3W 1206 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PTN1206E4592BST1 | RES SMD 45.9K OHM 0.1% 0.4W 1206 | 841 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW251245R3FKEGHP | RES SMD 45.3 OHM 1% 1.5W 2512 | 904 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1ETTP3830C10 | RES 383 OHM 0.25% 1/16W 0402 | 952 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TNPW06031K14BECN | RES 1.14K OHM 0.1% 1/10W 0603 | 843 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R1JTTD5761A10 | RES 5.76K OHM 0.05% 1/10W 0603 | 803 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| CRCW08052K32FKEB | RES SMD 2.32K OHM 1% 1/8W 0805 | 930 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-H3ED5601V | RES 5.6K OHM 0.5% 1/6W 0603 | 883 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| SM2615FT4R64 | RES 4.64 OHM 1% 1W 2615 | 894 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD4991B05 | RES 4.99K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 969 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 11506 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.10000 | $0.1 |
| 5000 | $0.00345 | $17.25 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.