Hanya untuk referensi
| Nomor Bagian | TNPW04026K34BHED |
| LIXINC Part # | TNPW04026K34BHED |
| Pabrikan | Vishay / Dale |
| Kategori | resistor › chip resistor-mount permukaan |
| Keterangan | RES 6.34K OHM 0.1% 1/10W 0402 |
| Lingkaran kehidupan | Aktif |
| RoHS | Tidak ada Informasi RoHS |
| Model EDA/CAD | TNPW04026K34BHED Jejak dan Simbol PCB |
| Gudang | AS, Eropa, Cina, Hong Kong SAR |
| Perkiraan pengiriman | May 18 - May 22 2026(Pilih Pengiriman Cepat) |
| Jaminan | Hingga 1 tahun [Garansi Terbatas]* |
| Pembayaran |
|
| Pengiriman | ![]() |
| Nomor Bagian: | TNPW04026K34BHED |
| Merek: | Vishay / Dale |
| Lingkaran kehidupan: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Kategori: | resistor |
| Subkategori: | chip resistor-mount permukaan |
| Pabrikan: | Vishay / Dale |
| seri: | TNPW e3 |
| kemasan: | Tape & Reel (TR) |
| status bagian: | Active |
| perlawanan: | 6.34 kOhms |
| toleransi: | ±0.1% |
| daya (watt): | 0.1W, 1/10W |
| komposisi: | Thin Film |
| fitur: | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| koefisien suhu: | ±50ppm/°C |
| Suhu Operasional: | -55°C ~ 155°C |
| paket / kasus: | 0402 (1005 Metric) |
| paket perangkat pemasok: | 0402 |
| peringkat: | AEC-Q200 |
| ukuran / dimensi: | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| tinggi - duduk (maks): | 0.016" (0.40mm) |
| jumlah penghentian: | 2 |
| tingkat kegagalan: | - |
| CHP0603K8251FBT | RES SMD THICK FILM 0603 | 944 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73C2A7R15BTD | RES 7.15 OHM 0.1% 1/10W 0805 | 900 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| ERJ-S1TF1500U | RES SMD 150 OHM 1% 1W 2512 | 976 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73R2BTTD5422D10 | RES 54.2K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 882 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AC0603FR-075M1L | RES SMD 5.1M OHM 1% 1/10W 0603 | 10166 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H1JTTD1183D100 | RES 118K OHM 0.5% 1/10W 0603 | 977 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| TLR3A10ER004FTDG | RES 0.004 OHM 1% 1W 2512 | 2838 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RG3216N-7681-B-T5 | RES SMD 7.68K OHM 0.1% 1/4W 1206 | 964 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RN73H2ATTD33R0B50 | RES 33 OHM 0.1% 1/8W 0805 | 995 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RS73G1JTTD2401C | RES 2.4K OHM 0.25% 1/5W 0603 | 962 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| PHP00805H1401BST1 | RES SMD 1.4K OHM 0.1% 5/8W 0805 | 907 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| RC2012F304CS | RES SMD 300K OHM 1% 1/8W 0805 | 888 Lebih lanjut tentang Pesanan |
|
| AT1206DRE073K65L | RES SMD 3.65K OHM 0.5% 1/4W 1206 | 844 Lebih lanjut tentang Pesanan |
| Persediaan | 10876 - Lebih lanjut tentang Pesanan |
|---|---|
| Batas Kutipan | Tidak ada batas |
| Waktu Pimpin | Untuk di konfirmasi |
| Minimum | 1 |
Tips Hangat: Silakan isi formulir di bawah ini. Kami akan menghubungi Anda sesegera mungkin.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.21280 | $0.2128 |
| 10000 | $0.21280 | $2128 |
Lixinc akan menawarkan harga paling kompetitif untuk Anda, silakan lihat kutipannya.
Jangan ragu untuk menghubungi kami untuk detailnya.